Brosche
Gold 580, geschliffener Schmuckstein aus der Jadegruppe, Diamanten-, Brillantrauten, Lackeinlage, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, einige Teile aus späterer Zeit, Umarbeitung, 8,2 gøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.08.2014 - 15:00
EUR 380.-
Brosche
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 21.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 31.07. - 20.08.2014 |